Сколково привлекает европейских инвесторов

Жилой комплекс в Сколково скоро построит европейский холдинг, принадлежащий чеху, миллиардеру П. Келлнеру. Несмотря на нестабильность, многие девелоперы не отказываются от проектов, но переориентируются на жилой сектор. ООО «Сколково Гейт» планирует освоить более пятисот кв.м земли для строительства двухэтажного жилого комплекса со всей необходимой инфраструктурой.

 Как известно, земля в Сколково стала дешевле из-за просевшего курса рубля. Чем не преминули воспользоваться западные инвесторы, так как ситуация является для них чрезвычайно доходной из-за не ограниченного санкциями доступа к зарубежным финансам. Кстати, и россиянам сейчас выгодно купить участок земли в Подмосковье — цена отвечает спросу. 


Вернуться назад

Остались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!

Другие статьи:
Необходимость уплачивать земельный налог, пожалуй, единственный неприятный аспект для землевладельцев. Сейчас базой для расчета данного обязательного налогового платежа государству является кадастровая стоимость участка. Она же, как известно, в последнее
На ремонт и реконструкцию всего двух километров  Рублево-Успенского шоссе будет истрачено почти 3,2 миллиарда рублей. Проект включает строительство новых подъездов к территории, занятой государственными дачами.
С 1 июня в Подмосковье официально стартовал купальный сезон ; время, когда массовым местом отдыха становятся зоны отдыха с местами купания в открытых водоемах.
Обратная связь