В Подмосковье построят поселок для 300 миллионеров
В Подмосковье, в 19 км от МКАД, на Новорижском шоссе в течение трех ближайших лет будет возведен коттеджный поселок премиум класса, общая площадь которого - 130 га. Об этом было объявлено на пресс-конференции в компании Villagio Estate. Поселок будет носить название «Ренессанс Парк», и он будет рассчитан на 312 особняков.
Совет директоров компании Villagio Estate озвучил предполагаемый объем инвестиций в данный проект — 400 млн. долларов. Цель компании - обустроить домовладения разной площади — от 350 кв. м до 3 тыс. кв. м. Разной будет и площадь участков — от 20 соток до 3 га. Специально для данного проекта создаются новые элитные коллекции особняков. Цены на домовладения будут находиться в сегменте от 50 млн. рублей. Для тех, кого интересует продажа загородной недвижимости в виде участка без подряда, будут также предложения от 1 млн. долларов.
Стоит заметить, что в течение последних пяти лет в Московской области не было возведено ни одного элитного коттеджного поселка. Как утверждают специалисты, рынок насыщен предложениями «старого» образца, многие из которых возведены либо в конце 90-х годов прошлого века, либо в период до кризиса. А сегодня все более популярным и востребованным становится малоэтажное строительство многоквартирного жилья премиум-класса.
Вернуться назадОстались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!
Другие статьи:
26.01.2016

Хотите поселиться в непосредственной близости от Москвы, но приходите в неподдельный ужас от одной лишь мысли о том, что добираться до столицы на работу или по каким-либо другим важным делам будет невероятно сложно?
27.02.2015

Как организован ваш зимний отдых в Подмосковье? Что вы предпочитаете — тишину и покой у камина или активный отдых на морозце, уединенное чтение или познавательные экскурсии?
13.04.2015

Как известно, владельцы недвижимости при праве собственности на нее свыше трех лет до недавнего времени были избавлены от необходимости уплаты НДФЛ, если планировали продавать объект.