Девелоперы проведут дискуссию о современных коттеджах

В Москве, в Центральном доме художников, пройдет выставка «Недвижимость-15». В рамках мероприятия состоится девелоперская дискуссия о способах нарезки, расположения земельных участков и строений на них в коттеджных поселках. Дискуссия будет интересна всем, кого волнует продажа коттеджей в Подмосковье и жилья в малоэтажных поселках.

Какие тенденции существуют в коттеджном строительстве, что ждет покупателей земли и строений, каким представляется современный загородных поселок архитекторам и тем, кто будет в нем жить? Какова оптимальная площадь придомового участка, как распланировать его наилучшим образом? Сколько необходимо площадей для общественных нужд? Как создать духовно комфортную атмосферу в загородном коттеджном поселении, не лишив обитателей заветной уединенности? Кажется, ответы на эти вопросы уже готовы, и они будут представлены участникам выставки. Представители ведущих агентств недвижимости, консалтинговых компаний и топ-менеджеры девелоперских организаций готовы поделиться мнением и видением ситуации по всему спектру проблем, в том числе, ипотечным, архитектурным, строительным и юридическим. Организатор дискуссии — Glavred.Club, клуб главных редакторов средств массовой информации рынка недвижимости.

 


Вернуться назад

Остались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!

Другие статьи:

Серьезный скачок цен, произошедший за последние несколько месяцев, заставил многих москвичей пересмотреть свои планы на отдых. Если раньше тысячи наших соотечественников пару раз в год, а то и чаще ездили в Таиланд, на побережье Средиземного моря или в

Можно и не быть ландшафтным дизайнером, чтобы красиво и разумно облагородить территорию, прилегающую к дому. Важно следовать принципам организации пространства и своему чутью
Министерство строительного комплекса МО одобрило возведение в области 42 школ, 68 детских садов, 9 поликлиник, 6 ВОП и 1 ФАП, одной подстанция скорой помощи и пяти физкультурно-оздоровительных комплексов.
Обратная связь