Где москвичам лучше провести зиму?
Большинство москвичей, не имеющих возможности выехать за город, наверняка уже подзабыли, какая она – настоящая русская зима. Сугробы, а не чистенькие тротуары, коньки и санки, а не автомобили, а главное, свежий морозный воздух – вот ассоциации всех взрослых и детей с этим временем года. Сполна насладиться русской зимой в ее истинном обличье можно, купив загородный дом в ближнем Подмосковье.
Именно покупка дома, а не его строительство «с нуля» – самостоятельно или с привлечением профессионалов из строительных компаний – выглядит наиболее привлекательно для подавляющего большинства москвичей. Строительство постоянно нужно контролировать, выезжая на место и жертвуя временем, проведенным с семьей или на работе. Кроме того, в случае с довольно масштабными работами, велика вероятность не уложиться в намеченные сроки и продолжать проводить зимы, одну за другой, в промозглом, неуютном городе.
Вариант одного из домов на продажу в ближнем Подмосковье отличается не только надежностью. Вы сами сможете выбрать именно тот дом, в котором будет тепло и комфортно в течение холодной зимы. А разве может быть что-то приятнее, чем оказаться всей семьей перед уютным камином с чашками горячего какао, книгами сказок или увлекательными настольными играми после дружной прогулки на морозе?
Вернуться назадОстались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!
Другие статьи:
14.01.2016

Знакома ли вам такая ситуация: после выхода из больницы (где вы либо ваши родственники находились на лечении в условиях стационара) самочувствие, которое, казалось бы, должно улучшиться, не только не делает это, но даже немного ухудшается?
02.07.2014

Почему число дауншифтеров в России не уменьшается? Почему многие вдруг осознают бесцельность существования, испытывает стойкую апатию, неудовлетворенность работой, образом жизни? Ради чего люди хотят освободиться от навязанных правил игры и трудно переносимых обстоятельств?
Вопрос сложный.
04.02.2016

Сегодня большое распространение по всему миру получили «перекусы на природе». Если раньше мы видели нечто подобное лишь в европейских и американских фильмах, то сегодня и сами не прочь взять корзину с фруктами и сэндвичами, термос с чаем и отправиться на тихий речной берег или в расположенный по соседству с домом парк.