Подмосковные рекорды строительства

В Москве прошел IV инвестиционный строительный форум. О достижениях Правительства Московской области в строительной сфере в 2014 году  рассказал заместитель председателя исполнительного органа Г.  Елянюшкин.

Итоговые цифры строительства и продажи домов в Подмосковье впечатляют. По словам  Г.  Елянюшкина, десятая часть всего жилья, построенного в Российской Федерации, приходится на Московскую область. За двенадцать месяцев прошлого года в Подмосковье сдано  более 8,2 миллионов квадратных метров жилья.

Подмосковные рекорды показывают возможности и успех строителей, а также дают импульс развитию смежных отраслей и созданию новых рабочих мест.

Накануне российский министр строительства М. Мень сообщил, что в прошлом году в нашей стране был построен восемьдесят один миллион квадратных метров жилья. Эти показатели впервые превысили достижения советского периода российской истории.


Вернуться назад

Остались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!

Другие статьи:
Жизнь за пределами МКАД имеет свои плюсы, и надо ли их перечислять? Возможно, и вы хотите купить загородный дом в Подмосковье, но пока не определились, что лучше коттедж или таунхаус? И один, и другой формат жилья весьма привлекателен.

Вы приняли окончательное решение уехать из шумного мегаполиса и планируете  купить дом по Новорижскому шоссе или какому-то другому популярному ныне направлению? Присмотритесь к будущей покупке внимательнее: пристроена ли к дому веранда? В целом элемент этот не является обязательным. Однако с верандой любой загородный дом будет выглядеть намного привлекательнее и статуснее – а разве не к этому стремится большинство москвичей, променявших городские квартиры на загородное жилье?

Жертвами нечистых на руку людей постоянно становятся покупатели недвижимости.
Обратная связь