Подмосковные рекорды строительства
В Москве прошел IV инвестиционный строительный форум. О достижениях Правительства Московской области в строительной сфере в 2014 году рассказал заместитель председателя исполнительного органа Г. Елянюшкин.
Итоговые цифры строительства и продажи домов в Подмосковье впечатляют. По словам Г. Елянюшкина, десятая часть всего жилья, построенного в Российской Федерации, приходится на Московскую область. За двенадцать месяцев прошлого года в Подмосковье сдано более 8,2 миллионов квадратных метров жилья.
Подмосковные рекорды показывают возможности и успех строителей, а также дают импульс развитию смежных отраслей и созданию новых рабочих мест.
Накануне российский министр строительства М. Мень сообщил, что в прошлом году в нашей стране был построен восемьдесят один миллион квадратных метров жилья. Эти показатели впервые превысили достижения советского периода российской истории.
Вернуться назадОстались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!
Другие статьи:
11.01.2016

Среди подавляющего большинства россиян и по сей день бытует мнение, что жизнь за пределами города в красивом доме, окруженном шикарным зеленым садом, – удел исключительно «богатых и знаменитых». Якобы городская квартира даже с первоклассным евроремонтом дешевле.
07.04.2015

Важные изменения коснулись нормативных положений, действующих в сфере землеустройства, оценки и учета объектов недвижимости.
11.01.2015

24 декабря 2014 года вступает в силу «Классификатор видов разрешенного использования земельных участков». Он содержит внушительный список видов землепользования из восьмидесяти одного пункта.