Автомобилистам в Подмосковье открывают специальные банкоматы
Воспользоваться банкоматом, не покидая салона автомобиля, могут автомобилисты Подмосковья. Сбербанк России (Среднерусский банк) предлагает снять наличность или произвести другие операции в поселке Горки-2 неподалеку от торгового центра «Наш универмаг» на Рублево-Успенском шоссе.
Это первый в России автобанкомат особой модульной конструкции Drive Up, предназначенный для удобства автомобилистов. Владельцу карты Сбербанка требуется только открыть окно автомобиля и протянуть руку — банкомат будет обслуживать клиентов круглосуточно и круглогодично. Оплатить жилищно-коммунальные услуги, услуги мобильной связи, внести платеж на счета двухсот организаций Москвы и области, оплатить штрафы, заплатить за услуги образовательного дошкольного учреждения и другое можно в любой удобный момент, просто подъехав к автобанкомату. Зайдя в личный кабинет, можно получить информацию об остатке денежных средств на карте, осуществить перевод на другую банковскую карту. Самые передовые банковские услуги становятся ближе всем, кому посчастливилось купить дом на Рублево-Успенском шоссе, и это закономерно.
Вернуться назадОстались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!
Другие статьи:
31.01.2014

Александр Кибовский, министр Правительства Москвы, директор департамента наследия (Мосгорнаследия) ищет решение по спасению усадебных комплексов на территории Новой Москвы.
10.07.2015

Проведение строительства или ремонта без привлечения профильных специалистов по проектированию и дизайну влечет за собой целый ряд проблем. Вы получите полное или частичное несоответствие результата вложенным деньгам.
11.09.2014

Маршрут - так, предположительно, будет называться новая единая транспортная карта для жителей Подмосковья.