Лето на подмосковной даче
Многие москвичи, особенно те, кто часто летает за границу – в командировки или на отдых, уже пресытились ленивым «валянием» на побережье Средиземного моря, туристическими экскурсиями в Америке или в странах Азии. Вместе с тем, особого желания отдыхать на российских курортах у наших соотечественников нет, в связи с низким уровнем инфраструктуры. Что же делать в этом случае? Неужели придется проводить все лето в душном городе?
Собственная дача – вот идеальный выход для тех, кто уже давным-давно озабочен вопросом выбора места летнего отдыха. Современный загородный дом, особенно в Подмосковье – это не ветхая постройка где-то в глуши, откуда, в случае необходимости, не так-то просто добраться до столицы. Напротив, нынешние дачи представляют собой уютные и, одновременно, надежные строения, где, к слову, можно прожить не только все лето, но и зиму.
Каждому, кто озаботился приобретением загородного дома в Подмосковье, определенно, стоит купить дачу по Минскому шоссе. Данный вариант идеален сразу с нескольких точек зрения. По Минскому шоссе легко доехать до Москвы. Вдоль автомагистрали находятся водоемы с чистой водой и леса, протянувшиеся по обширной территории, к тому же экологическая обстановка одна из лучших по Московской области. Разве требуется для прекрасного летнего отдыха нечто большее?
Вернуться назадОстались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!
Другие статьи:
08.01.2015

Между садоводами и инвесторами может вспыхнуть война, так как последние могут получить право выкупать землю под строительство не у каждого члена садового или дачного общества, а у всего общества, другими словами, у его председателя.
17.01.2016

Шикарные, словно сошедшие со страниц модного архитектурного журнала коттеджи, расположенные в потрясающе живописных местах, сегодня не просто картинка, глядя на которую можно помечтать о красивой жизни.
09.06.2015

Чего опасаются владельцы домов в Подмосковье, и почему они оформляют страховой полис? Статистика говорит, что чаще всего хозяева боятся огня, воды и воров. Если составить своеобразный рейтинг выплат по реальным страховым случаям, то опасения