Выбрать застройщика скоро станет проще!

Как часто уверенное и радостное решение купить собственный дом омрачается неприятной необходимостью долгого и тщательного выбора застройщика! Вряд ли среди москвичей остались такие, кто доверяет столь важное дело первой попавшейся организации. Даже если ту или иную компанию, занимающуюся продажей домов на Минском шоссе, в Новой Москве или других районах столицы и Подмосковья горячо порекомендовали ваши знакомые, а местные газеты и Интернет пестрят исключительно положительными отзывами, большинство все равно несколько раз перепроверит информацию. А можно ли доверять? Действительно ли хороший дом продадут? Очень часто все эти размышления заставляют будущего домовладельца изрядно понервничать, потратить немало времени на изучение нюансов предстоящей сделки, чтобы выбор оказался действительно правильным. Зачастую это затягивает сроки приобретения недвижимости.

К счастью, согласно недавней информации к концу нынешнего года будет готов рейтинг застройщиков, который позволит москвичам, планирующим приобрести собственный дом, внимательно изучить и оценить все варианты. Указана в рейтинге будет как основная информация о компании, так и подробности, вроде наличия или отсутствия судебных разбирательств. А это значит, что выбор застройщика станет в разы легче, быстрее и безопаснее!


Вернуться назад

Остались вопросы?
Загородный Мир ответит на них!

Другие статьи:
Новый губернатор Подмосковья – новые ветры в наши паруса Назвав Подмосковье «территорией собственной ответственности» в Программе «Наше Подмосковье», Губернатор Московской области А.

Земельные участки, выделенные под строительство частных домов или с уже имеющимися на них готовыми жилищами, всегда достаточно активно продавались и будут продаваться. Несмотря на финансовый кризис, затронувший ту или иную сферу жизни практически каждого россиянина, наши соотечественники продолжают приобретать землю под строительство частного дома, расположенную как на территории охраняемых коттеджных поселков, так и в отдалении от других домов и населенных пунктов вообще.

Двести новых образовательно-воспитательных дошкольных учреждения будет сдано в эксплуатацию в 2015 году, заявил губернатор области А.Воробьев. К концу этого года ожидается, что будет построено 110 детсадов, в следующем откроют еще 191 учреждение.
Обратная связь