город: Видное

Артикул: 69303
Видное : продается коттедж 511 кв м с участком 10 соток
М4 "Дон" шоссе:
6 км от МКАД
Дом:
511 м2
Участок:
10 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
коттедж
Площадь дома:
511 кв.м.
Год постройки:
2021
Количество этажей:
2
Количество уровней:
3
Уровень отделки:
под отделку
Материал стен:
блок + кирпич
Перекрытия:
железобетонные монолитные
Фундамент:
плита монолит
Кровля:
металлочерепица
Окна:
без окон
Внешняя отделка стен:
без отделки
Ремонт:
без ремонта
Количество спален:
4
Количество санузлов:
4
В доме есть:
баня, второй свет, терраса, камин, балкон, лоджия
Размер участка:
10 сот.
Тип ландшафта:
лес, лесные деревья
Забор:
металлопрофиль
Категория земли:
земли населенных пунктов
Назначение земли:
для ЛПХ
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
25 кВт
Водоснабжение:
артезианская скважина
Канализация:
септик
Связь:
интернет
Охрана:
нет
Дорожное покрытие:
асфальтовая крошка
Расстояние до школы:
1 км
Расстояние до детского сада:
1.5 км
Расстояние до больницы:
3.3 км
Расстояние до магазина:
1 км
Расстояние до ж/д станции:
5 км
Расстояние до автобусной остановки:
1.5 км
Расстояние до водоема:
1 км от дома
Расстояние до водохранилища:
1 км от дома
Наличие шумов:
нет

г. Видное. Уникальное предложение, не имеющее аналогов на рынке загородной недвижимости Московской области! Дом в самом центре Видновского лесопарка, из соседей только белки и лисы, при этом в шаговой доступности от Москвы. Дом из керамзитобетонных блоков, утеплен и отштукатурен снаружи под облицовку, 511 кв.м., без внутренней отделки. Дом выполнен в соответствии со всеми действующими стандартами, с большим запасом прочности фундамента, толщина стен и утепление сделано по классификации энергосберегающего проекта.

Кровля - маталлочерепица, 2 этажа и техническое подвальное помещение полностью под домом, в доме выложена печь-камин, банная печь, уличная зона барбекю, определены помещения под винный погреб, спа зона, остальное - пространство для воплощения ваших идей.

Участок 10 соток, фактически огорожено 20 соток, на участке и за его пределами вековые сосны и ели. Участок огорожен забором из профнастила. Коммуникации: электричество 30КВт, артезианская скважина, русский классический колодец (со 100 летней историей), септик на 8 человек.

Дорога к участку проходит через лесопарк, расположенный в г.Видное. К вашим услугам вся инфраструктура города (школы, поликлиники, торговые центры и.т.д.)

Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 130 кв.м, 2024 г., 1 этаж, М4
Дом: Ильинское
М4 "Дон"
31 км
Дом
130 м2
Участок
5 соток
69306

Ильинское. Дом в охраняемом коттеджном поселке "Фаворит", дом из газосиликатных блоков, внешне отделан декоративным кирпичом, площадью 130 кв.м. с внутренней отделкой "под ключ". За дом внесли аванс, рядом строится такой же дом. Кровля - металлочерепица, окна - тройные стеклопакеты, в доме просторная гостинная-столовая с выходом на террасу, 3 спальни, 3 с/у, гардеробная. Дом частично меблирован, установлена сантехника. Участок 5 соток, огорожен забором из профнастила, на въезде откатные ворота, площадка для парковки автомобиля. Коммуникации: электричество 15 КВт, скважина, септик. Ведутся работы по газификации поселка. Дорога к поселку асфальтированная, в непосредственной близости сосновый бор, река Рожайка. Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"


20 150 000 руб.
Обратная связь