объекты рядом: |  | дом |  | участок |
Артикул: 69241
Ильинское : продается коттедж 210 кв м с участком 6 соток
Каширское шоссе:
28 км от МКАД
- Показать на карте
- Распечатать
Ильинское
Просторный дом из бруса, под ключ, для постоянного проживания. Расположен в охраняемом посёлке, на берегу реки. 210 кв.м. на участке 6 соток. Возможна прописка.
Фундамент - монолитная плита на железобетонных сваях. Стены из профилированного бруса толщиной 150 мм., кровля - металлочерепица с утеплением. Окна - тёплые стеклопакеты, три стекла.
На первом этаже - прихожая, санузел, бойлерная, спальня - кабинет, большая гостиная - кухня с выходом на крытую террасу. На втором этаже санузел и четыре спальни, две из них с выходом на большой крытый балкон - террасу.
Участок 6 соток, ровный, огорожен забором с воротами и калиткой. Возле дома - навес под машину . Есть небольшой хозблок. В дом заведены и разведены по дому: электричество, водопровод, канализация, отопление. Всё действует. Посёлок газифицирован, газ по границе участка. Рядом строятся ещё два таких дома, пока ещё можно изменить под себя планировку и отделку.
Дорога к посёлку асфальт. Въезд через шлагбаум, внутренние дороги так же асфальт. Есть зона отдыха, детская площадка, пляжная зона на реке. Очень тихое место, чистый воздух. При въезде в посёлок - большой торговый центр с разными магазинами.
Удобное расположение, подъезд по каширскому или Симферопольскому шоссе на машине или на автобусе, 35 минут до ж/д станции Домодедово.
Возможна ипотека. Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"