объекты рядом: |  | дом |  | участок |
Артикул: 69052
Ельдигино : продается участок 26 соток
Ярославское шоссе:
30 км от МКАД
- Показать на карте
- Распечатать
Ельдигино. Участок в большом старинном селе, расположенном на обоих берегах реки Вязи.
Участок 26 соток (22 х 115 м.), оборудованная беседка с видом на собственный красивый пруд. Хоз.блок для хранения инвентаря. Посажены молодые лесные и фруктовые деревья. Участок огорожен высоким забором, все соседи построились живут круглый год. Земли населённых пунктов, ЛПХ.
Коммуникации: электричество 15 кВт., магистральный газ, центральный водопровод и канализация, устойчивая сотовая связь и интернет.
Отличное место для строительства Загородного дома, возможно покупка части участка.
Вся современная инфраструктура (магазины, школа, д/сад, аптека, дом культуры, действующий храм, кафе, автозаправка) и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В селе несколько крупных сельхоз. производителей и фермерских хозяйств. Для любителей природы река Вязь с оборудованным пляжем, несколько озёр и настоящий грибной лес.
Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"