объекты рядом: |  | дом |  | участок |
Артикул: 69051
Ельдигино : продается коттедж 441 кв м с участком 6 соток
Ярославское шоссе:
30 км от МКАД
- Показать на карте
- Распечатать
Ельдигино. Большой красивый Дом в старинном селе, расположенном на обоих берегах реки Вязи. Кирпичный дом, площадью 441 кв.м., с отделкой «под ключ».
Кровля дома – металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты, монолитный ленточный фундамент. В доме уютная гостинная с камином, оборудованная кухня-столовая с выходом на большую террасу, спальня, просторный холл, с/у. На втором этаже четыре спальные комнаты и с/у., плюс 4 комнаты на мансардном этаже. В цоколе дома сауна, комната для отдыха с бильярдом, санузел, постирочная, гардеробная, бойлерная. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой и готов для круглогодичного проживания большой семьи.
Участок 6 соток, земли населённых пунктов, ИЖС. (Возможно увеличение до 32 соток). Посажены молодые лесные и фруктовые деревья, много цветов. Участок огорожен высоким забором, широкие откатные ворота, парковка на несколько автомобилей. Двор и дорожки выложены тротуарной плиткой. На участке профессионально выполнено освещение и видеонаблюдение.
Коммуникации: электричество 15 кВт., магистральный газ, центральный водопровод и канализация, устойчивая сотовая связь и интернет.
Хороший круглогодичный подъезд, асфальт до ворот. Замечательные соседи. Вся современная инфраструктура (магазины, школа, д/сад, аптека, дом культуры, действующий храм, кафе, автозаправка) и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В селе несколько крупных сельхоз. производителей и фермерских хозяйств. Для любителей природы река Вязь с оборудованным пляжем, несколько озёр и настоящий грибной лес.
Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"