город: Подольск

Артикул: 64890
Подольск : продается дом 205 кв м с участком 12 соток
Симферопольское шоссе:
32 км от МКАД
Дом:
205 м2
Участок:
12 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
дом
Площадь дома:
205 кв.м.
Год постройки:
2017
Количество этажей:
3
Количество уровней:
5
Уровень отделки:
под ключ
Материал стен:
кирпич глиняный (красный)
Перекрытия:
смешанные
Фундамент:
монолитный ленточный
Кровля:
металлочерепица
Окна:
стеклопакет пластиковый
Внешняя отделка стен:
облицовочный кирпич
Внутренняя отделка стен:
обои
Материал пола:
ламинат, плитка
Ремонт:
хороший
Количество спален:
5
Количество санузлов:
3
Гостиная:
другое
Мебель:
полностью меблирован
Техника:
встроенная кухня, кондиционер
Безопасность:
видеонаблюдение
Размер участка:
12 сот.
Тип ландшафта:
газон, сад, ландшафтный дизайн
Дополнительные строения:
баня, детская площадка, спортивная площадка, дом для гостей, барбекю, хозблок
Забор:
деревяный, кирпич
Категория земли:
земли населенных пунктов
Назначение земли:
для ИЖС
Отопление:
газовый котел
Газ:
магистральный (оплачен)
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
12 кВт
Водоснабжение:
центральное
Канализация:
центральная
Связь:
интернет
Охрана:
нет
Благоустроенность:
освещенные улицы
Дорожное покрытие:
круглогодичный подъезд
Расстояние до школы:
0.6 км
Расстояние до детского сада:
0.9 км
Расстояние до больницы:
2 км
Расстояние до магазина:
0.8 км
Расстояние до ж/д станции:
1.2 км
Расстояние до автобусной остановки:
1.5 км
Расстояние до леса:
2.5 км от дома
Расстояние до водоема:
1.5 км от дома
Расстояние до водохранилища:
2 км от дома

Львовский. Жилой комплекс на благоустроенном участке 12 соток. Трехэтажный дом из кирпича площадью 204,6 кв.м в черте г.Подольска. Полностью готов для проживания.

Дом на ленточном фундаменте, 2017 года постройки. Кровля – металлочерепица. Перекрытия – железобетонные плиты, между 2 и 3 этажом – деревянные с дополнительной звукоизоляцией. Окна – двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Наружная отделка – облицовочный кирпич. Полы – ламинат, в санузлах - плитка. Теплый пол на первом этаже в помещениях прихожей и кухни. На первом этаже расположены прихожая со спуском в подвал, зал, кухня, санузел, котельная с отдельным выходом на задний двор. На втором этаже: холл, санузел и 2 изолированные комнаты, одна из них с отдельной детской. На третьем этаже: холл, санузел и 2 изолированные комнаты, одна из них с отдельной гардеробной и подъемом на чердак. Дом полностью оборудован бытовой техникой и мебелью (практически вся мебель и стационарная техника остается новому собственнику). Внутренняя отделка стен - обои. Кухня встроенная и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Кондиционеры в спальнях второго и третьего этажа. Статус дома: жилой, регистрация в доме возможна.

Участок 12 соток, правильной формы, огорожен забором из кирпича по периметру, установлены калитка и автоматические ворота. Организованная площадка на 3 машиноместа и дорожка до крытого крыльца дома из тротуарной плитки. Территория полностью благоустроена, выполнено зонирование живой изгородью: газон, дорожки, туи по периметру, плодовый сад за домом. В жилой комплекс входит гостевой двухэтажный дом 84,2 кв.м: на первом этаже сауна и бассейн с подогревом (помещение отделано натуральным камнем), на втором этаже просторная бильярдная. Отдельная крытая зона барбекю, два небольших хозблока. Все выполнено в едином архитектурном стиле. Организованна детская площадка и спортивная зона.

Все коммуникации магистральные, заведены в дом и подключены. Отопление – газовый котел; электричество - 12 кВт (три фазы), документально подтверждено; водоснабжение - центральное; канализация – центральная; есть интернет.

Соседи живут постоянно, комфортный круглогодичный подъезд - асфальтированные дороги. Удобное транспортное сообщение. До ж/д станции Львовская Курского направления 16 минут пешком. До автобусной остановки – 1,5 км. Вся необходимая инфраструктура в доступности – школа (0,6 км), детский сад (0,9 км), больница (2 км), магазины – 0,8 км. Водоем для купания – 1,5 км, лесопарк – 2,5 км, стадион (0,2 км), автодром (0,9 км); стрелковый клуб (2,3 км). Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 390 кв.м, 2020 г., 2 этажа, Симферопольское шоссе
- 3 400 000
Дом: Мещерское
Симферопольское
40 км
Дом
390 м2
Участок
12 соток
64142

Мещерское. Надежный, просторный и красивый (отделанный дагестанским камнем) дом в ДНП "Дубрава" на участке 12 соток с гостевым домом-баней и зоной барбекю. Площадь основного дома 390 кв.м. На первом этаже: прихожая, гостиная - студия 53 кв. м с высокими потолками (380 см), барбекю - комплекс с выходом на участок, санузел, гараж (отделан внутри на 90%), котельная (отделана внутри на 90%),. На втором этаже мастерспальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, 4 спальни и большой санузел. На мансардном этаже - большое пространство 90 кв.м, где предусмотрен санузел, миникухня (этот этаж уже отделан деревом). В цокольном пространстве дома есть помещение для садовой техники и инвентаря, которое также можно использовать для мастерской. Строительство выполнялось по индивидуальному проекту. Фундамент самый надежный - монолитная бетонная плита (сертифицированный бетон), материал стен - газобетонные блоки + утеплитель пеноплекс 100мм + облицовочный дагестанский камень. Перекрытия все железобетонные, лестница - железобетонная. Окна - Rehau. Кровля - мягкая черепица Docke, изготовлена на немецком оборудовании, утепление 200 мм. Участок 12 соток, на участке есть еще 2-х этажный гостевой дом - баня, в стиле основного дома отделан дагестанским камнем, площадью 115 кв.м (на 90% уже отделан, на первом этаже зона отдыха, баня, санузел; на втором этаже - спальня и санузел), зона барбекю под крышей, из гранита выполнена площадка перед домом и все дорожки на участке, посажен газон. Территория участка огорожена забором на монолитном ленточном фундаменте, выполнены каменные столбы забора, которые также в стиле дома отделаны дагестанским камнем. При въезде на участок сделан навес для машин. Коммуникации: магистральный газ по границе - право подключения оплачено, электричество 15 кВт, установлен электрический котел, водоснабжение - скважина 43м, канализация - центральная. Въезд закрытый - охрана, на территории есть спортивная и детская площадки, в пешей доступности - магазин Дикси, автобусная остановка до станции Столбовая, до школы - 1,5 км. Платежи в поселок минимальные: составляют 3000 руб в месяц вместе с платежом за канализацию. До Москвы на машине всего 30 мин. Многие соседи живут здесь постоянно. Это прекрасный дом и место для загородной жизни!


34 500 000 руб.
Таунхаус 377 кв.м, 2001 г., 2 этажа, Симферопольское шоссе
Дом: Большевик
Симферопольское
77 км
Дом
377 м2
Участок
12 соток
66147

Поселок Большевик, Серпуховский г.о. Дом дуплекс с двумя отдельными входами и действуюшим магазином цветов на первой линии. Дом общей площадью 377 кв.м построен из кирпича и газоблоков с декоративной отделкой фасада. Внутренняя отделка "под ключ". Кровля дома выполнена из металлочерепицы, окна - стеклопакеты. В доме 8 комнат: современная планировка с гостиной, оборудованной кухней, 5 спален, 4 санузла. Светлый дом очень удобен для проживания большой семьи. Участок под домом и магазином - 12 соток. Профессиональный ландшафтный дизайн: на участке растут красивые взрослые хвойные деревья - ели, сосны ,туи. ИЖС. Коммуникации: отопление газовое, центральная система водоснабжения и канализации. В доме проведен скоростной интернет. В шаговой доступности от домовладения расположены новые современные школа и гимназия, большой спортивный комплекс с теплым бассейном. В 15-20 минутах пешком находится сосновый бор и пойма реки Оки. Много продуктовых магазинов рядом, а также совсем близко автобусная остановка до Москвы, метро Аннино.


38 000 000
Коттедж 275 кв.м, 2021 г., 2 этажа, Симферопольское шоссе
Дом: Андреевское
Симферопольское
16 км
Дом
275 м2
Участок
12 соток
60918

Андреевское. Новый 2021 г. постройки коттедж площадью 275 кв. м с отделкой "под ключ". Фундамент - монолитный ленточный глубиной 2.5 м, далее - монолитная ж/б плита толщиной 250 мм с двойным армированием. Стены - полностью кирпичные (1,5 кирпича) + утепление пенополистеролом (100 мм) + фактурная штукатурка (всего толщина стены - 50 см). Перекрытия первого этажа - ж/б плиты, лестница - ж/б, окна - трехслойный стеклопакет КВЕ с раскладками (на втором этаже они выполнены полукруглыми), кровля - мягкая, выполнена водосливная система. На первом этаже: прихожая, санузел, спальня, гостиная - студия, теплый гараж с котельной и кладовой. На втором этаже: три спальни (одна из них - мастер спальня со своим санузлом), большой холл и санузел. Для отделки использованы качественные материалы: шведский ламинат 12 мм 34й категории прочности, испанская плитка, итальянские обои. Участок 12 соток, имеет двух соседей, обнесен забором на монолитном ленточном фундаменте и кирпичных столбах с использованием деревянного планкена. Смонтированы автоворота, устроена просторная площадка для машин, участок выровнен, устроен отличный газон. Коммуникации: магистральный газ, отопление от газового котла BAXI, горячее водоснабжение - от газового накопительного водонагревателя DEFENDER, электричество - 15 кВт, прямой договор с ПАО Россети, водоснабжение - скважина 54м, канализация - переливной септик из бетонных колец (2 по 6 м, один с дном, второй - без дна, откачки не требуется). Отличная транспортная доступность: до метро Буннинская аллея за 15 мин, выезд на МКАД возможен по трем вариантам: Бутово, Щербинку, калужское шоссе (строятся дополнительно еще новая магистраль). Большим плюсом этого места является природная привлекательность: вдоль деревни протекает река Десна, в пешей доступности красивый лес, рядом конный клуб. Это надежный, теплый, новый дом рядом с Москвой на отличном участке.


31 500 000 руб.
Обратная связь