деревня: Постниково

Артикул: 61907
Постниково : продается дом 200 кв м с участком 13 соток
Боровское шоссе:
19 км от МКАД
Дом:
200 м2
Участок:
13 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
дом
Площадь дома:
200 кв.м.
Год постройки:
2004
Количество этажей:
2
Количество уровней:
2
Уровень отделки:
частично
Материал стен:
другое
Перекрытия:
деревянные
Фундамент:
монолитный ленточный
Кровля:
оцинкованный лист
Окна:
стеклопакет пластиковый
Внешняя отделка стен:
без отделки
Внутренняя отделка стен:
оштукатуренные и покрашенные
Материал пола:
линолеум, ламинат
Ремонт:
требует косметического
Количество спален:
5
Количество санузлов:
2
В доме есть:
спальня на 1 этаже, гараж, балкон
Мебель:
минимально необходимая
Техника:
встроенная кухня
Размер участка:
13 сот.
Тип ландшафта:
сад
Дополнительные строения:
беседка
Забор:
кирпич
Категория земли:
земли населенных пунктов
Назначение земли:
для дачного строительства
Отопление:
твердотопливный котел
Газ:
по границе
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
5 кВт
Водоснабжение:
скважина
Канализация:
септик
Охрана:
нет
Благоустроенность:
спортивные площадки, детская площадка, зона отдыха, освещенные улицы, магазин
Дорожное покрытие:
круглогодичный подъезд, асфальт
Расстояние до леса:
0.1 км от дома

Постниково. Двухэтажный дом в деревне площадью 200 кв.м.

Дом построен из шлакоблоков с монолитным ленточным фундаментом. Кровля выполнена из оцинкованного листа. Окна на первом этаже пластиковые, на втором - деревянные. Высота потолков 3 метра. На первом этаже дома прихожая и два холла, раздельные два санузла, кухня, техническое помещение и три спальни. Встроенный гараж. На втором этаже просторный холл с выходом на балкон, большая гостиная, две спальни и санузел. Дом требует отделочных работ внутри и снаружи. Новые хозяева смогут по своему желанию сделать реконструкцию второго этажа под собственные нужды.

Участок 12,5 соток, ровной прямоугольной формы. Удачное расположение участка имеет выход сразу на две улицы. Коммуникации: Электричество, канализация - септик, водоснабжение из колодца (глубина 12 м.), гравитационная система отопления по всему дому. Установлен чугунный твердотопливный котел, электрический бойлер на 100 литров. Магистральный газ по границе с участком.

Дорога к дому асфальтированная, с круглогодичным подъездом. Улицы освещены. Развитая инфраструктура: два магазина, детская и спортивная площадка, зоны для отдыха. Рядом лес и два пруда. Станция метро Рассказовка в 10 минутах езды. В пешей доступности откроется м. Аэропорт Внуково в 2023 г. Солидное окружение.

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 420 кв.м, 1993 г., 3 этажа, Боровское шоссе
Дом: Большое Свинорье
Боровское
23 км
Дом
420 м2
Участок
15 соток
63532

Большое Свинорье. Кирпичный дом в стиле рыцарского замка площадью 420 кв.м под отделку в коттеджной застройке тихой московской деревни. Толщина внешних стен - 2 кирпича, что обеспечивает отличную защиту от холода зимой и зимнюю прохладу в доме летом. У дома кровля – металлочерепица, окна – стеклопакеты. В доме запланированы: уютная гостиная с камином, кухня-столовая, 6 комнат, которые могут быть и спальнями, и кабинетом, и спортзалом и т.п., холлы, 3 с/у, мансардное пространство свободного назначения. Участок 15 соток: хозблок, в котором запланирована бойлерная и уже стоит мощный резервный генератор, растут лесные и декоративные деревья и кустарники. ИЖС. Участок огорожен забором из металлопрофиля с электрическими откатными воротами и калиткой. Коммуникации: магистральный газ подведен к дому, электричество 15 КВт, скважина. Отличное транспортное сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины. Старое обжитое место, постоянно проживающие солидные соседи. Недалеко лес и пруд "Шарики" с оборудованным пляжем.


25 000 000 руб.
Таунхаус 385 кв.м, 2011 г., 3 этажа, Боровское шоссе
Дом: дск Мичуринец
Боровское
7 км
Дом
385 м2
Участок
7 соток
29514

ДСК «Мичуринец». Прекрасный Трёхэтажный таунхаус в доме на 2 квартиры, внешне отделан натуральным камнем, площадью 385 кв.м с отделкой "под ключ". У дома мягкая кровля, окна - тройные стеклопакеты. В доме уютная гостиная с камином, оборудованная кухня-столовая, 5 спален, 4 гардеробные комнаты, кабинет, 4 с/у, сауна, балкон, веранда, подвал. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой. Уникальный лесной участок - 7 соток, огорожен забором с автоматическими въездными воротами и калиткой. ИЖС. Коммуникации: магистральный газ, отопление - газовый котёл, электричество - 25 кВт., водоснабжение и канализация - центральные, на 1-ом этаже оборудована система "теплый пол". Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд, солидное окружение, освещённые улицы, в шаговой доступности вся инфраструктура, недалеко большой пруд и зона отдыха. Тихое место изумительной красоты! Замечательная большая квартира в лесу!


62 000 000 руб.
Обратная связь