коттеджный поселок: Васькино

Артикул: 62364
Васькино : продается коттедж 560 кв м с участком 30 соток
Симферопольское шоссе:
56 км от МКАД
Дом:
560 м2
Участок:
30 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
коттедж
Площадь дома:
560 кв.м.
Год постройки:
2018
Количество этажей:
2
Количество уровней:
3
Уровень отделки:
под отделку
Материал стен:
другое
Перекрытия:
железобетонные плиты
Фундамент:
блочный
Кровля:
мягкая черепица
Окна:
стеклопакет пластиковый
Внешняя отделка стен:
оштукатурен и покрашен
Внутренняя отделка стен:
без отделки
Ремонт:
без ремонта
Количество спален:
5
Количество санузлов:
4
Гостиная:
второй свет
В доме есть:
спортзал, спальня на 1 этаже, второй свет, веранда
Мебель:
без мебели
Техника:
без техники
Размер участка:
30 сот.
Тип ландшафта:
газон, сад, ландшафтный дизайн
Дополнительные строения:
барбекю, дом для персонала, второй основной дом
Забор:
металлопрофиль
Категория земли:
сельхозназначение
Назначение земли:
для дачного строительства
Газ:
в баллонах
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
15 кВт
Водоснабжение:
колодец
Канализация:
септик
Связь:
интернет, спутниковое телевидение
Охрана:
поселок огорожен по периметру, въезд по пропускам
Благоустроенность:
спортивные площадки, детская площадка, зона отдыха, освещенные улицы, магазин
Дорожное покрытие:
круглогодичный подъезд, асфальт
Расстояние до школы:
2.3 км
Расстояние до ж/д станции:
13 км
Расстояние до автобусной остановки:
1.7 км
Расстояние до водоема:
0.5 км от дома
Наличие шумов:
нет

КП "Сосновый Аромат" Два дома общей площадью 680 кв.м на прилесном участке 30 соток.

Первый дом: двухэтажный с полноценным цоколем (спортивный зал, бойлерная, сауна), под отделку, площадью 560 кв.м, построенный по эксклюзивному проекту. В доме 5 спален, 4 санузла, гардеробные, второй свет с колоннами, помещение под бассейн или зимний сад. Дом утепленный, очень светлый, много окон, входы как со стороны улицы, так и со стороны внутреннего двора. Отличительная особенность планировки - широкий дугообразный балкон на втором этаже. Фундамент у дома блочный, кровля - мягкая черепица, окна - пластиковые стеклопакеты. Внешняя отделка дома - силиконовая штукатурка премиального бренда. Коммуникации: электричество - 15 кВт (двухтарифный счетчик); водоснабжение - собственный колодец с питьевой водой; канализация - септик. Планируется заведение газа в посёлок; есть место под газгольдер.

Второй дом: двухэтажный бревенчатый (оцилидрованное бревно производства Корелия), с внутренней отделкой "под ключ", площадью 120 кв.м. На первом этаже: прихожая, санузел, кухня-столовая. На втором этаже: две комнаты, санузел и балкон. Дом полностью меблирован, оборудован необходимой для жизни техникой (остается будущему владельцу). Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, отопление (электрокотел + печь-камин). Баллонный газ. Интернет, спутниковое ТВ. Система "умный дом". На первом этаже тёплые полы.

Участок 30 соток с выходом в лес. Ухоженный, засаженный плодоносящим садом и розами. На участке: зона барбекю, две теплицы из поликарбоната, аккуратные насыпные грядки с чернозёмом, пергала с виноградом, хоз блок из бревна, площадью 50 кв.м, в два этажа (можно оборудовать баню). На участке выложена брусчатка, парковка на 6 машин.

Посёлок охраняется (въезд по пропускам). На территории пруд с зоной отдыха, детские и спортивные площадки, магазины. Круглогодичный подъезд - асфальт.

Один взрослый собственник. Сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время.

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 580 кв.м, 2006 г., 3 этажа, Симферопольское шоссе
Дом: Солнышково
Симферопольское
61 км
Дом
580 м2
Участок
11 соток
62034

Солнышково. Уникальное предложение - жить на природе, в окружении лесов и водоёмов, имея в доступе всю городскую инфраструктуру! Трехэтажный кирпичный дом в деревне, площадью 580 кв.м, с внутренней отделкой "под ключ", расположенный в "подкове" реки Лопасня, в тихом, живописном месте. Фундамент - плита монолит, стены с утеплением, окна - стеклопакеты с бронь-плёнкой, кровля - нержавейка. В доме на первом этаже: котельная, прихожая, просторный холл, кухня-гостиная, кабинет и санузел. Под плиткой - тёплый пол. По всему первому этажу мраморные подоконники. На второй и третий этаж ведёт надежная бетонная винтовая лестница, огороженная перилами с изящной ковкой. На втором этаже расположены: большой светлый холл, две спальни, комната-кабинет, гардеробная комната и санузел. На третьем этаже: бильярдная, спальня, санузел, гардеробная комната и помещения под скатом крыши, из окон которых открывается отличный вид на реку и лес. Для строительства дома использовались высококачественные и дорогие материалы отделки. Так же в доме есть чердак, небольшой подвал и гараж на две машины со смотровой ямой. В доме 2 входа - со стороны ворот и со двора через крытую веранду. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, все коммуникации в рабочем состоянии, бОльшая часть мебели остаётся будущим владельцам. Коммуникации: газ - магистральный; отопление - котёл газ/дизель + электрокотёл; электричество - 11.5 кВт (3 фазы, 380 Вольт); есть дизельный генератор на 14 кВт; водоснабжение - индивидуальная артезианская скважина; канализация - септик Топас; wifi интернет; спутниковое телевидение. Участок 11 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, есть декоративный пруд. Так же - зона барбекю и навес для машин. На участке расположена баня. Деревня живая, соседи солидные, улицы освещаются и чистятся, в шаговой доступности магазин и детская площадка. Хорошая рыбалка, неподалёку места для купания. В 2.5 км ж/д станция, детские сады, школы, вся инфраструктура. До ближайшего метро Аннино 40 мин. транспортом, автобусы, электрички. Один взрослый собственник, все документы на руках. Сопровождение сделки.


51 000 000 руб.
Коттедж 510 кв.м, 2009 г., 3 этажа, Симферопольское шоссе
- 5 000 000
Дом: Чехов
Симферопольское
55 км
Дом
510 м2
Участок
28 соток
63887

Чехов. Уникальный большой жилой дом для круглогодичного проживания в черте города на берегу реки Лопасня (1ая линия). Четырехуровневый дом, площадью 510 кв.м, из пескобетонных блоков с утеплением, внешне отделанный кирпичом, с внутренней отделкой "под ключ", с коммуникациями и мебелью. В доступе вся городская инфраструктура, отличная транспортная доступность - с одной стороны, с другой - собственный выход к реке и замечательный вид на поля и леса. Кровля у дома - мягкая Катепал; окна - стеклопакеты; фундамент - блочный. В доме 3 этажа + полноценный цокольный этаж. В этом доме могут свободно проживать две семьи, можно жить и сдавать часть дома или даже использовать часть помещений для коммерческих целей; два полноценных входа в смежные половины дома, 2 гаража, 2 въездные группы. Цоколь: просторные сухие свободные помещения, - можно реализовать любые идеи. В доме на трёх этажах обустроены 3 кухни, 5 туалетных комнат и 4 ванные/душевые комнаты, 8 спальных комнат, теплые коридоры из гаража, терраса с панорамным видом на реку и поле на крыше дома, гардеробные, постирочная, тренажерный зал, зимний сад, просторная гостиная со вторым светом и электрокамином, бильярдная. Коммуникации: отопление - газовый котел (газ магистральный); электричество - собственная трансформаторная станция; водоснабжение - центральное + индивидуальная скважина; канализация. Дом стоит на охране. Участок 28 соток (возможно увеличение), облагорожен, вымощен плиткой, посажены хвойные, плодовые деревья и цветы; есть огород и теплица. На участке - русская баня на дровах с душевой и зоной отдыха; зона барбекю; крытая терраса для отдыха; домик с русской печью; бассейн; огороженная сеткой баскетбольная площадка; 4 уличных и 2 теплых парковочных места, закрытый склад и место для хранения дров. Участок организован по каскадному типу, что создает объем, перспективу и позволяет максимально использовать пространство. Дом строился для одной большой семьи, один взрослый собственник, документы на руках. Сопровождение сделки.


45 000 000 руб.
Коттедж 360 кв.м, 2008 г., 1 этаж, Симферопольское шоссе
Дом: Пролетарский
Симферопольское
70 км
Дом
360 м2
Участок
68 соток
60947

Поселок Пролетарский. Уникальный архитектурный комплекс, созданный в едином стиле, расположенный в живописном месте в черте поселка Пролетарский Серпуховского городского округа. Комплекс состоит из шести кирпичных построек, возведенных по индивидуальному проекту, с использованием дорогих, высококачественных материалов. 1. Одноэтажный жилой дом площадью 360 кв.м, внешне отделанный декоративным кирпичом и натуральным камнем, с внутренней отделкой "под ключ". В доме: прихожая; широкий коридор; 3 спальни с собственными санузлами; дополнительный санузел при теплом гараже, рассчитанном на два автомобиля, с пространством для хранения и проведения ремонтных работ; кабинет без санузла; кухня-столовая; зал с камином; патио 50 кв.м; постирочная; хоз. комната. В доме два входа: главный и со стороны патио, плюс пожарный выход, есть проход из дома в гараж. Дом меблирован, оснащен всей необходимой бытовой техникой качественного производства, декорирован, выдержан в едином стиле. Теплый пол, дубовый паркет, обработанный маслом, гармонично вписанные в убранство настенные барельефы, окна с потрясающем обзором, с видом на поросшие лесом холмы. 2. Генераторная со стабилизатором и генератором. 3. Дом для сторожа с печкой (+ газовое отопление), санузлом и стиральной машиной, и с отдельным входом в летнюю кладовую. 4. Крытая летняя кухня с рабочей печкой, с барбекю, с бойлером и мойкой. Электричество подведено. 5. Хозяйственная постройка, которую можно использовать как для хранения дров, так и для содержания собаки. 6. Отдельное здание с бассейном (9х3 метра чаша) и хамамом. Там же - комната отдыха, туалет, душевая. Под бассейном отапливаемое цокольное помещение с инженерными коммуникациями и возможностью организовать тренажерный зал. Коммуникации: газ магистральный, отопление газовое, водоснабжение - индивидуальная скважина, канализация - септик на 8-12 человек, электричество 10 кВт; система отведения воды от дома с колодцами; видеонаблюдение. Дом приподнят на искусственную террасу, с которой оборудованы сходы. На территории и в подсобных помещениях хранятся необходимые материалы для проведения разнообразны ремонтных работ. Участок 68 соток. На участке так же есть огород, теплица, растут ягоды, виноград, плодоносящие деревья, декоративные растения. Участок огорожен со стороны улицы и частично с боков сплошным забором, по тыльной стороне - металлическим прозрачным забором (есть калитка на сторону оврага и дополнительный въезд с дороги для обслуживающей или строительной техники). Площадка для уличного бассейна, парковка на 5-6 машин, выложенная плиткой, автоматические въездные ворота, две калитки на сторону улицы. Есть перспективы для дальнейших изменений и построек. Рядом поселок с развитой инфраструктурой: больница, 2 аптеки, 3 сетевых магазина, школа, кафе, отд. Банка. 50 минут от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе без светофоров. Автобусное сообщение с Москвой (3-4 раза в день, метро Лесопарковая, метро Анино), городами Серпухов и Чехов. Один собственник, документы в порядке, сопровождение сделки.


43 000 000 руб.
Обратная связь