поселок: Пролетарский

Артикул: 60947
Пролетарский : продается коттедж 360 кв м с участком 68 соток
Симферопольское шоссе:
70 км от МКАД
Дом:
360 м2
Участок:
68 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
коттедж
Площадь дома:
360 кв.м.
Год постройки:
2008
Количество этажей:
1
Количество уровней:
1
Уровень отделки:
под ключ
Материал стен:
кирпич глиняный (красный)
Перекрытия:
деревянные
Фундамент:
блочный
Кровля:
мягкая черепица
Окна:
стеклопакет пластиковый
Внешняя отделка стен:
облицовочный кирпич
Внутренняя отделка стен:
другое
Материал пола:
паркет, плитка
Ремонт:
дизайнерский
Количество спален:
6
Количество санузлов:
4
Гостиная:
камин
Бассейн:
9х3
В доме есть:
камин, кабинет, спальня на 1 этаже, веранда, гараж
Мебель:
дизайнерская
Техника:
встроенная кухня, стиральная машина, холодильник
Безопасность:
видеонаблюдение
Размер участка:
68 сот.
Тип ландшафта:
ландшафтный дизайн
Дополнительные строения:
барбекю, бассейн на участке, дом для персонала, баня, хозблок
Забор:
каменный, другое
Категория земли:
земли населенных пунктов
Назначение земли:
для ЛПХ
Отопление:
газовый котел
Газ:
магистральный (оплачен)
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
10 кВт
Водоснабжение:
скважина
Канализация:
септик
Связь:
интернет, спутниковое телевидение
Охрана:
нет
Дорожное покрытие:
круглогодичный подъезд, асфальт
Транспортная доступность (до 5 км):
ж/д станция
Расстояние до ж/д станции:
9 км
Расстояние до автобусной остановки:
1 км
Наличие шумов:
нет

Поселок Пролетарский.

Уникальный архитектурный комплекс, созданный в едином стиле, расположенный в живописном месте в черте поселка Пролетарский Серпуховского городского округа. Комплекс состоит из шести кирпичных построек, возведенных по индивидуальному проекту, с использованием дорогих, высококачественных материалов.

1. Одноэтажный жилой дом площадью 360 кв.м, внешне отделанный декоративным кирпичом и натуральным камнем, с внутренней отделкой "под ключ". В доме: прихожая; широкий коридор; 3 спальни с собственными санузлами; дополнительный санузел при теплом гараже, рассчитанном на два автомобиля, с пространством для хранения и проведения ремонтных работ; кабинет без санузла; кухня-столовая; зал с камином; патио 50 кв.м; постирочная; хоз. комната. В доме два входа: главный и со стороны патио, плюс пожарный выход, есть проход из дома в гараж. Дом меблирован, оснащен всей необходимой бытовой техникой качественного производства, декорирован, выдержан в едином стиле. Теплый пол, дубовый паркет, обработанный маслом, гармонично вписанные в убранство настенные барельефы, окна с потрясающем обзором, с видом на поросшие лесом холмы.

2. Генераторная со стабилизатором и генератором.

3. Дом для сторожа с печкой (+ газовое отопление), санузлом и стиральной машиной, и с отдельным входом в летнюю кладовую.

4. Крытая летняя кухня с рабочей печкой, с барбекю, с бойлером и мойкой. Электричество подведено.

5. Хозяйственная постройка, которую можно использовать как для хранения дров, так и для содержания собаки.

6. Отдельное здание с бассейном (9х3 метра чаша) и хамамом. Там же - комната отдыха, туалет, душевая. Под бассейном отапливаемое цокольное помещение с инженерными коммуникациями и возможностью организовать тренажерный зал.

Коммуникации: газ магистральный, отопление газовое, водоснабжение - индивидуальная скважина, канализация - септик на 8-12 человек, электричество 10 кВт; система отведения воды от дома с колодцами; видеонаблюдение. Дом приподнят на искусственную террасу, с которой оборудованы сходы.

На территории и в подсобных помещениях хранятся необходимые материалы для проведения разнообразны ремонтных работ.

Участок 68 соток. На участке так же есть огород, теплица, растут ягоды, виноград, плодоносящие деревья, декоративные растения. Участок огорожен со стороны улицы и частично с боков сплошным забором, по тыльной стороне - металлическим прозрачным забором (есть калитка на сторону оврага и дополнительный въезд с дороги для обслуживающей или строительной техники). Площадка для уличного бассейна, парковка на 5-6 машин, выложенная плиткой, автоматические въездные ворота, две калитки на сторону улицы. Есть перспективы для дальнейших изменений и построек.

Рядом поселок с развитой инфраструктурой: больница, 2 аптеки, 3 сетевых магазина, школа, кафе, отд. Банка. 50 минут от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе без светофоров. Автобусное сообщение с Москвой (3-4 раза в день, метро Лесопарковая, метро Анино), городами Серпухов и Чехов.

Один собственник, документы в порядке, сопровождение сделки.

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 392 кв.м, 2022 г., 2 этажа, Симферопольское шоссе
- 9 000 000
Дом: Пузиково
Симферопольское
36 км
Дом
392 м2
Участок
20 соток
65275

Пузиково. Современный дом оригинального архитектурного решения площадью 298 кв.м с отделкой «под ключ» в строго охраняемом СНТ с коттеджной застройкой. Построенный из газобетонных блоков, внешне дом отделан композитной фасадной доской (Сингапур), кровля - полимерная пленка Технониколь, монолитный фундамент и перекрытия, фасадные окна и двери - алюминиевый профиль. Высота потолка 1-го этажа - 3,1 м, высота потолков 2-го этажа - 2,8 м. Полы из керамогранита и ламината. В доме уютная гостиная с камином (второй свет), оборудованная кухня-столовая, 4 спальни, кабинет, просторный холл, 3 с/у, зимний сад. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой (5 сплит систем кондиционирования воздуха). Дом оборудован системой видеонаблюдения. Вторая часть дома представляет собой банный комплекс из сауны, душевой, купели и комнаты отдыха, а также бойлерной. К нему же можно отнести бассейн с противотоком на участке с фасадной части и гидромассажную ванну на патио с внутренней части дома, а также зону барбекю. Участок 7,22 соток: выполнены ландшафтные работы, растут лесные деревья, газон. Выполнено мощение дорожек и парковочных мест натуральным камнем кварцитом, патио и бассейн обложены специально половой композитной доской. Участок огорожен забором из металлопрофиля, а фасадная часть - из металлического штакета с откатными воротами. Коммуникации: магистральный газ, электричество 45 КВт, скважина, септик, дренажная система по участку, оптоволоконный интернет и телефония от "Ростелекома". Отличное транспортное сообщение как на личном, так и общественным транспортом с Москвой и Троицком. В 2024 году планируется открытие станции метро "Ватутинки". В пешей доступности вся необходимая для жизни инфраструктура Троицка и Ватутинок: школы, детские сады, магазины, поликлиники. Дорога к поселку проходит через лес, въезд через шлагбаум. Солидное окружение. Освещенные улицы. В 100 м лес, а в 3 км - зона отдыха Заречье с оборудованным пляжем на реке Десна.


39 700 000 руб.
Таунхаус 377 кв.м, 2001 г., 2 этажа, Симферопольское шоссе
Дом: Большевик
Симферопольское
77 км
Дом
377 м2
Участок
12 соток
66147

Поселок Большевик, Серпуховский г.о. Дом дуплекс с двумя отдельными входами и действуюшим магазином цветов на первой линии. Дом общей площадью 377 кв.м построен из кирпича и газоблоков с декоративной отделкой фасада. Внутренняя отделка "под ключ". Кровля дома выполнена из металлочерепицы, окна - стеклопакеты. В доме 8 комнат: современная планировка с гостиной, оборудованной кухней, 5 спален, 4 санузла. Светлый дом очень удобен для проживания большой семьи. Участок под домом и магазином - 12 соток. Профессиональный ландшафтный дизайн: на участке растут красивые взрослые хвойные деревья - ели, сосны ,туи. ИЖС. Коммуникации: отопление газовое, центральная система водоснабжения и канализации. В доме проведен скоростной интернет. В шаговой доступности от домовладения расположены новые современные школа и гимназия, большой спортивный комплекс с теплым бассейном. В 15-20 минутах пешком находится сосновый бор и пойма реки Оки. Много продуктовых магазинов рядом, а также совсем близко автобусная остановка до Москвы, метро Аннино.


38 000 000
Дом 205 кв.м, 2017 г., 3 этажа, Симферопольское шоссе
Дом: Подольск
Симферопольское
32 км
Дом
205 м2
Участок
12 соток
64890

Львовский. Жилой комплекс на благоустроенном участке 12 соток. Трехэтажный дом из кирпича площадью 204,6 кв.м в черте г.Подольска. Полностью готов для проживания. Дом на ленточном фундаменте, 2017 года постройки. Кровля – металлочерепица. Перекрытия – железобетонные плиты, между 2 и 3 этажом – деревянные с дополнительной звукоизоляцией. Окна – двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Наружная отделка – облицовочный кирпич. Полы – ламинат, в санузлах - плитка. Теплый пол на первом этаже в помещениях прихожей и кухни. На первом этаже расположены прихожая со спуском в подвал, зал, кухня, санузел, котельная с отдельным выходом на задний двор. На втором этаже: холл, санузел и 2 изолированные комнаты, одна из них с отдельной детской. На третьем этаже: холл, санузел и 2 изолированные комнаты, одна из них с отдельной гардеробной и подъемом на чердак. Дом полностью оборудован бытовой техникой и мебелью (практически вся мебель и стационарная техника остается новому собственнику). Внутренняя отделка стен - обои. Кухня встроенная и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Кондиционеры в спальнях второго и третьего этажа. Статус дома: жилой, регистрация в доме возможна. Участок 12 соток, правильной формы, огорожен забором из кирпича по периметру, установлены калитка и автоматические ворота. Организованная площадка на 3 машиноместа и дорожка до крытого крыльца дома из тротуарной плитки. Территория полностью благоустроена, выполнено зонирование живой изгородью: газон, дорожки, туи по периметру, плодовый сад за домом. В жилой комплекс входит гостевой двухэтажный дом 84,2 кв.м: на первом этаже сауна и бассейн с подогревом (помещение отделано натуральным камнем), на втором этаже просторная бильярдная. Отдельная крытая зона барбекю, два небольших хозблока. Все выполнено в едином архитектурном стиле. Организованна детская площадка и спортивная зона. Все коммуникации магистральные, заведены в дом и подключены. Отопление – газовый котел; электричество - 12 кВт (три фазы), документально подтверждено; водоснабжение - центральное; канализация – центральная; есть интернет. Соседи живут постоянно, комфортный круглогодичный подъезд - асфальтированные дороги. Удобное транспортное сообщение. До ж/д станции Львовская Курского направления 16 минут пешком. До автобусной остановки – 1,5 км. Вся необходимая инфраструктура в доступности – школа (0,6 км), детский сад (0,9 км), больница (2 км), магазины – 0,8 км. Водоем для купания – 1,5 км, лесопарк – 2,5 км, стадион (0,2 км), автодром (0,9 км); стрелковый клуб (2,3 км). Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.


35 000 000 руб.
Обратная связь