коттеджный поселок: Никульское

Артикул: 35056
Никульское : продается коттедж 455 кв м с участком 40 соток
Осташковское шоссе:
23 км от МКАД
Дом:
455 м2
Участок:
40 соток

  • Дом
  • Земля
  • Коммуникации
  • Инфраструктура
  • Природа
Тип:
коттедж
Площадь дома:
455 кв.м.
Год постройки:
2006
Количество этажей:
2
Количество уровней:
3
Уровень отделки:
без отделки
Материал стен:
кирпич глиняный (красный)
Перекрытия:
железобетонные плиты
Кровля:
металлочерепица
Окна:
стеклопакет пластиковый
Внешняя отделка стен:
оштукатурен и покрашен
Внутренняя отделка стен:
без отделки
Материал пола:
черновой
Ремонт:
без ремонта
Количество спален:
4
Количество санузлов:
3
В доме есть:
спортзал, бильярдная, веранда, спальня на 1 этаже, кабинет, бассейн, кинозал, камин
Мебель:
без мебели
Техника:
без техники
Безопасность:
сигнализация ОВО, видеонаблюдение
Размер участка:
40 сот.
Тип ландшафта:
ландшафтный дизайн
Дополнительные строения:
гараж, навес для машины, второй основной дом, беседка, дом для гостей, барбекю
Описание второго дома:
2 гаража, стоянка, тамбур, котельная - 1 этаж 2 спальни, гостиная, с/у, кухня - второй этаж. Полностью отделан, мебель, техника, готов к проживанию.
Забор:
кирпич, каменный
Категория земли:
земли населенных пунктов
Назначение земли:
для ИЖС
Отопление:
другое
Газ:
по границе
Электричество:
документально подтвержденное
Мощность:
15 кВт
Водоснабжение:
скважина
Канализация:
септик
Охрана:
поселок огорожен по периметру
Благоустроенность:
спортивные площадки, детская площадка, спортивный клуб, зона отдыха, ресторан, освещенные улицы, магазин
Дорожное покрытие:
асфальтовая крошка, асфальт, круглогодичный подъезд
Объекты до 5 км:
ресторан, развлекательный центр, спортивный клуб
Расстояние до школы:
3 км
Расстояние до больницы:
3 км
Расстояние до магазина:
0.5 км
Расстояние до автобусной остановки:
1 км
Расстояние до леса:
0.5 км от дома
Расстояние до водоема:
0.5 км от дома
Расстояние до водохранилища:
0.5 км от дома
Наличие шумов:
нет

Никульское. Комплекс из двух жилых домов и гостевого дома в коттеджном поселке на берегу Пяловского водохранилища. Комплекс в едином стиле по индивидуальному проекту, все три дома выполнены из кирпича, внешне отделаны декоративным камнем, оштукатурены и покрашены в легкий пастельный цвет. Утепленные кровли из металлочерепицы, эксплуатируемые чердаки, большие окна с пластиковыми стеклопакетами, просторные террасы, лоджии. Дома продаются без внутренней отделки. Планировка двух жилых домов полностью идентична. Общая площадь дома 454,6 кв.м. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, комната отдыха, с/у, бассейн, просторный холл с лестницей на второй этаж. На втором этаже четыре спальни, два с/у, гардероб, большой балкон с красивым видом на окрестности. В цокольном этаже бильярдная, кинотеатр, сауна, несколько кладовых, винный погреб, и подсобное помещение для тех.обслуживания бассейна. Дома подготовлены к внутренней отделке по предпочтению будущего владельца. Гостевой дом 172 кв.м: 1 этаж - тамбур, котельная, два гаража и стоянка. На втором этаже гостиная, две спальни, с/у и кухня. Сделан ремонт, дом отапливается, меблирован, необходимая техника установлена. Полностью готов к проживанию. Участок 40 соток, ИЖС. Ландшафтный дизайн выполнен в стиле «облегченная классика»: пространственные решения гармоничны, симметричны, зонированы и взаимосвязаны. Установлена дренажная система. Беседка, барбекю, в середине небольшой водоем, выложенный камнем, дорожки выложены плиткой. Участок огорожен декоративным кирпичным забором в общей стилистике комплекса. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, газ по границе, септики. Дорога асфальтирована, освещена. Рядом леса, водохранилища, магазины, рестораны.

Похожие предложения
К результатам поиска »
Коттедж 674 кв.м, 2006 г., 4 этажа, Осташковское шоссе
Дом: Поведники
Осташковское
12 км
Дом
674 м2
Участок
13 соток
32288

Поведники. Дом в охраняемом коттеджном поселке. Четырехэтажный кирпичный дом, площадью 674.9 кв.м, под отделку. Дом построен по оригинальному проекту. В доме предусмотрены: гараж, тех.помещения, подсобные помещения, бильярдная, гардеробные, кладовая, гостиная-столовая, кухня, 6 жилых комнат, 4 сан.узла, веранда. В цокольном этаже есть возможность устройства бассейна и сауны. Участок 13 соток. В дом заведены все городские коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация, ливневый сток (поселковый), телефон, интернет и TV). Посёлок более двух лет, как официально сдан (успешно) в эксплуатацию Мытищинским властям и на 85% заселён! Охраняемая территория посёлка, выезд и въезд по пропускам, посты и патрули охраны, системы видеоконтроля. Единая система обслуживания территории (специализированная - Управляющая компания), благоустроенная и освещённая территория, дополнительные услуги (для собственников) по индивидуальному обслуживанию коттеджей и таунхаусов. Собственный - выход к воде (небольшой залив) + лесной участок. Близость санатория ФСБ РФ (различные медицинские услуги, бассейн, парковая зона и прочее). Развитая инфраструктура посёлка Поведники (магазины, круглосуточный магазин, больница, детский сад, дом культуры, школа с различными кружками, школа с углублённым изучением английского языка, почта, аптека, авто-мойка, бензоколонки и т.п). Собственный крытый теннисный Корт с залом настольного тенниса и солярием + поблизости (100 метров) каток и спортивные площадки. Дополнительные парковочные места на территории посёлка. Уличные детские площадки, единая организация общепоселковой территории (пешеходные и велосипедные зоны). Дополнительная общегородская оборудованная зона отдыха у водоёма, прилегающая к МЖК «Дубрава» (Пироговское и Клязминское водохранилища) + отличный лесной массив вокруг посёлка. В непосредственной близости горнолыжный курорт «Сарочаны» - порядка 30-40 минут неспешной езды на автомашине.


45 000 000 руб.
Таунхаус 199 кв.м, 2009 г., 2 этажа, Осташковское шоссе
Дом: Поведники
Осташковское
12 км
Дом
199 м2
Участок
1 соток
32333

Поведники. Квартира в таунхаусе в охраняемом коттеджном поселке. 2-х этажная квартира площадью 198,7 кв.м свободной планировки под отделку + цокольный этаж. В квартиру заведены все городские коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация, ливне-сток (поселковый), телефон, интернет и TV). Посёлок более двух лет как официально сдан (успешно) в эксплуатацию Мытищинским властям и на 85% заселён! Охраняемая территория посёлка, выезд и въезд по пропускам, посты и патрули охраны, системы видеоконтроля. Единая система обслуживания территории (специализированная Управляющая компания), благоустроенная и освещённая территория, дополнительные услуги (для собственников) по индивидуальному обслуживанию коттеджей и таунхаусов. Собственный - выход к воде (небольшой залив) + лесной участок. Близость санатория ФСБ РФ (различные медицинские услуги, бассейн, парковая зона и прочее). Развитая инфраструктура посёлка Поведники (магазины, круглосуточный магазин, больница, детский сад, дом культуры, школа с различными кружками, школа с углублённым изучением английского языка, почта, аптека, авто-мойка, бензоколонки и прочее). Собственный крытый теннисный КОРТ с залом настольного тенниса и солярием + поблизости (100 метров) каток и спортивные площадки. Дополнительные парковочные места на территории посёлка. Уличные детские площадки, единая организация обще-поселковой территории (пешеходные и велосипедные зоны). Дополнительная общегородская оборудованная зона отдыха у водоёма, прилегающая к МЖК «Дубрава» (Пироговское и Клязминское водохранилища) + отличный лесной массив вокруг посёлка. В непосредственной близости горнолыжный курорт «Сарочаны» - порядка 30-40 минут неспешной езды на автомашине.


22 000 000 руб.
Обратная связь